Геннадий Терентев

Рубль в 2015 году будет стоить не менее 80 руб. за доллар?

Бектур Карасартов

Нет не думаю, судя по котировкам мировых цен на почти все против доллара еще процентов на 20-30% все должно упасть.
Так что соответственно где-то в районе 50-60 рублей думаю актуальный курс, при чем и доллар и евро будут стоить примерно одинаково. Хотя скачки с нового года после отпускания доллара в свободное плавание думаю возможны и на бОльшие величины но кратковременно.

Анастасия Левандовская

Скорей всего 100 и гораздо раньше, российское правительство пока не признается в том что последние санкции это полная ж.. па для россии.

Василий Юртайкин

Доллар в 2015 году будет стоить не более 87 копеек. Как было когда-то. Кое-кто себе от злости жопу порвёт...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это быстро пополнит бюджет России...

Оля

Да хоть 1000, нам то от этого ни холодно ни жарко.. . А вот промышленности будет хреново т. к. комплектующие подорожают, нужно срочно переходить на китайские за юани, а там они пусть друг другу талеры продают за 1000руб хоть до посинения (или позеленения)

Анна Маркина

Вполне возможно. США перешли в наступление. Россию сначала принудили не развивать свою науку, новые технологии, жить на халяву. Халява кончается. Нужно шевелить мозгами, которые атрофировались

Юлия Андреевна

рублей пятьдесят стоить будет

Анатолий

Предпосылок к этому нет.

Просто Лёлечка

а вдруг Путину опять повезет и нефть подорожает. Тогда не надо экономику развивать. Опять мы будем при деньгах

Альберт Пак

страшно подумать сколько будут стоить хохлобаксы

Виктория

Я давно поняла что Россия от запада зависит больше чем запад от России_где-то развитие технологий и цивилизация, а где-то все ставят на торговлю ресурсами не думая что покупатели пожелают сменить лавочку. Не важно сколько будет стоить рубль, лишь бы мы не начали говорить по английски.