Ivan Levashov

Гривна и рубль падают синхронно по отношению к доллару. В пересчёте гривна-рубль доллар на Украине стоит 41,06 руб.,

в России-40,96. Так что если сегодня будет подорожание в России на 20 коп. , то и в Украине тоже. Мнимая стабильность доллара в Украине - сильное снижение курса, что успокоило доллар на 4 дня.

Светлана

это ты себя так утешаешь?