Ан
Антон

Почему рубль падает к монгольскому тугрику, украинской гривне, бел. рублю ?

Андрей Невструев

Есть сведения, что в понедельник все будут удивлены новым курсом.

Александр Андрианов

Падает к гривне? ? ?Вот уж гон так гон!

Олег

падает. пока нам это выгодно.

Наталия Червякова

Да, падает. Но вкладываться сегодня стоит в рубли

Eвгения Сердюк

что ты гонишь к гривне.. гривной сечас можно жопу вытирать

Олег Землянский

Никому эта туалетная бумага не нужна.

Сергей

Интересный вопрос. А вы, как думаете?

Olga Ibragimova

Насчет гривны - это Вы сильно...

Андрей Савенков

За гривну теперь только лохи за спасибо возьмут. Экий ты дурачек.

Ni
Nikto

Это стратегия. Монголия, Украина и Белоруссия в принципе не нужны мировому империализму. А в РФ много полезных ископаемых, пресной воды, лесов, чернозёма и т. д. Поэтому у рубля нет шансов - враги сильны и упорны. Где славный советский рубль?

Ирина

Посмотрим, что будет завтра.

Игорь Глазунов

Да всё падает. И доллар тоже. Но насчёт гривны ты загнул. Её падение рекордно и стремительно. Зимой этими гривнами будете печки топить.