Александр Дашкевич

Почему курс рубля падает по отношению к Гривне?

**
*cтаська *

ибо Гривна скоро станет антиквариатом

Резеда

о да.. . гривна - этож мировая валюта

Николай Саркисов

потому что нефть

Костя Травкин

И это хорошо.

Денис Зайцев

Курс рубля по отношению к гривне - бред тупорылых хохлов. Он интересует только хохлогастарбайтеров.

Ольга Ниазбаева

Нам это гвн по херу.

Валя Исаева

Потому, что Украина ввела санкции

Аделина Нагимова

ХАХАХАХХАХА))))))))))))) ) Откуда ты такое откапал? из УКР СМИ?

Наталья Гусева

Потому что гривна искусственно поддерживается. Не может валюта страны, в которой экономика убита, иметь какой-то курс вообще.

Николай Спичак

У рубля, как и у России перспективы выглядят дерьмово.

Надя Чигринова

Гривну с печенюшек спайсовых прет: -):-):-)рубль твердо стоит на ногах!

На
Натали

Ну да "падает" точно. С почти 7-6 рублей за 1 гривну в 1999 -2003 года до 3,2 рубля за 1 гривну сегодня...

Мария Сироткина

гривна давно в сартир свалилась. скоро вы ббудите с голоду пухнуть

Николай

vzvzvzdvzd написала фигню с матами, хотела удалить, но поскольку удаление ответов платно (трындец бл*) то отавлю такую х**ньатвчрчвытрыяерткыя