Игорь Седенков

Если падает курс рубля, то почему в России не вводят доллары?

Арт К

точно! Нужно начать печатать доллары и покупать у америкосов все ништяки

Надежда Глазунова

Зачем? Поддержать США? Нашим экспортерам лучше. Получают больше рублей.

Nurdin Kudaybergenov

в России выродок главный думает

Сергей Митришкин

Чтобы понять систему финансов в стране и понять значение её валюты нужно учится и не один год, как минимум шесть лет

Анна Фирюлина

тебе в анус разве что

Юрий Юрий

а нахрен нам погибающая деньга.

Макс Гордеев

Их итак в России полно. Надо не вводить доллары, а избавляться от них! Торговать надо в рублях или в другой валюте, а не в этой переоцененной бумаге...