Татьяна Иванова

Почему продолжает падать курс рубля ?

Дмитрий Орлов

Потому что экономика Рф в свободном падении уже третий год. А власть только сейчас это "заметила" и сбрендила всю виноватость на санкции. Хотя реальное следствие санкций начнется в следующем году, когда проценты для Сб, ВТб, Роснефти по кредиту возрастут до 4-6% (уже растут) . А пока они отдают то, что набрали в предыдущие периоды- 143 млрд. дол. только в 2014 году следует отдать. А валюты то нет -продажи упали, поскольку спрос на нефть-газ уменьшился (тоже кстати с 2012). ..

Наталья Кирсанова

Нашу НЕФТЬ уже НЕ ХОТЯТ покупать . 88 баксов вместо 97 (по бюджету) или даже в 110 в "кучные" времена.