Мария Объедкова

Почему продолжает падать курс золота и серебра?

Ирина Аралова

Стоимость физического золота растёт, а вот спекулятивный биржевой курс управляется теми, кто хочет отвлечь "инвесторов" от покупки золота, как средства сохранения богатства. Умные инвесторы начали постепенно вкладываться в золото, а это поперёк горла тем, кто печатает доллары. Если инвесторов убедить, что золото якобы падает, то лохи побегут покупать доллары, то есть бумагу, которую печатают по программам Ку-ку-ку. На биржах золотые бумажки намеренно опускают. Но реальное золото будет только расти из-за инфляции. Деньги печатают сейчас не только США но и Евросоюз. Масштабы гигантские. Результат - инфляция.

Алексей Сорокин

Всё это игры. Водкой закупаться надо!

Лариса Панкова

Чтобы купить подешевле, а потом продать подороже это же элементарно Ватсон!

Svetlana Boukova

игры... кто то хочет показать, что зелёная бумага круче желтого металла

Юля Кременева-Лебедева

Потом поднимется и упадёт.

Алексей Кривцун

Новая волна экономического кризиса. На энергоресурсы тоже цена падает.

Сергей Кузнецов

Потому что растёт $€
$€ - всех сильней.

Ваня/тушканчик Латышев

Лето, однако. Люди в отпуска за границу едут. Нужны евро, доллары. Вот банкиры и задирают цены на бумажные деньги и пропорционально снижают цены на металлы. Так уже лет 10 продолжается.

Александр Васильев

Мы не евреи, не следим за ценами цветного металла

Елена Ерохина

беги скупай-это все колебания, на этом можно хорошо навариться. Лучше-серебро, конечно