Ел
Елена

В РФ некоторые много писали по поводу снижения курса гривны, а сейчас падает и рубль. Тоже просчеты в экономике?

Тем, кому платят за ответы просьба не отвечать или хотя бы не грубить

Ol
Olga

с нашей стороны одно лишь эмбарго, и в Европе проблемы у сельхоз производителей. У наших банков и бизнеса отняли низкие проценты в иностранных банках. Просчеты в экономике были большие, но нет худа без добра- не было б санкций так бы и не поняли, что своей экономикой надо заниматься, а не в чужую вкладывать! Слава санкциям, спасибо ОБАМЕ! Спасибо Меркель. Господа руководители всех рангов в России - работайте, докажите свою профпригодность на своем месте. Помогите становлению малого и среднего бизнеса, все что принято до сегодняшнего дня - очень мало. Тут никогда много не бывает.

На
Натали

Какие просчеты? ! Колебание курса доллара - абсолютно политизированная спекуляция. Это не падение рубля, это искусственное завышение курса резервной валюты.

Вадим

если весь Мир объявит Украине эмбарго, то она и дня не проживёт...

Гриша

Это не просчеты - это экономическая война со стороны ФРС США и его марионетки Евросоюза.

Любовь Яковлева

Никаких просчетов

Ольга Ковалева

неее с рубдем эт многоходовка

Татьяна Золотилова

если б ещё кто-то платил. откуда такие мысли