Та
Татьяна

в чем хранить деньги? рубли или гривны? рубли или гривны? какая динамика курса?

Борис Сорокин

в гривнах, так как гривна более стабильная валюта! а вообще самая надёжная и стабильная валюта в мире это швейцарские франки!!

Светлана Царькова

Лучше хранить дома в трех литровых банках! А динамика простая, чем больше банок с баблом, тем Вы богаче !

Василий Брюхачев

Ситуация в мировой экономике складывается
таким образом, имея ввиду мировой кризис, что
долгосрочные сбережения лучше всего держать в
золоте, покупая инвестиционные монеты, например в
Сбербанке.

Вероника

Хоть в монгольских тугриках, но только не в гривнах. Обеспечение нулевое. А динамика: летом отдыхающие приезжают - рубль дешевеет, гривна дорожает. Как сезон закончился все идет наоборот.

Татьяна Гапенко

В валюте той страны где тратишь эти деньги.