Александр Ткаченко

В чём хранить сбережения? что будет с рублём, гривной ?

Допустим есть 100000 + - есть ли смысл перевести деньги в доллары или евро? или скоро доллар пойдет на спад ?

О@
Ольга @>

Вкладывай их в дело, не жди пока их сожрет инфляция. деньги должны работать, а не валяться без дела.

Сергей Качалов

Если хранить, то лучше в рублях, если живешь в России, Что-бы не было с другими валютами, рубль всегда здесь будет котироваться.

M*
Mari ***

хранить в недвижимости, но для этого 100 тыс мало. Для долларов у нас сумма мала, чтобы хорошо поиметь. Инфляция сожрет весь доход

Sanek Homka

Сейчас смысла уже нет, курс валют от многого зависит, от цен на нефть, от политики Центрального банка и т. д. Рубль сильно провалился, теперь перед зимой вполне вероятно курс замрет, а может и отпрыгнет назад до 39-40 рублей за доллар, при негативном сценарии дойдет до 45.

Дмитрий Творанович

Доллар и евро итак очень дороги, невыгодно покупать. Вклад создать в банке, % окупят инфляцию хотя бы.. . Хорошо под 10% найти вклад или больше. Но это не в Сбербанке, надо другие искать.

Алексей Шульгин

в недвижимость...