Владимир Гогонов

Что будет с долларом в 2012-2013 году?? ? И в чем лучше хранить сбережения в рублях или долларах???

Агнесса Моторина

Яромир -жжете))) ) НЯЕ пишите глупостей.
Хранить средства надо в диверсифицированной корзине.
30 - евро
30 - доллары
30 -рубли.
Все на депозитах. Это самое конечно простое.
Идеально - хранить деньги в золоте (см. Обезличенные золотые счета) + в недвижимости + как выше сказано в диф. корзине.))) )
Именно таким образом простой человек может максимально снизить риски.

ЧТо касаетсяотказа США от доллара - не слушайте дураков. Отказ от доллара приведет к таким последствиям, что конец света покажется светским мероприятием)))

Виталий Бондаренко

в долларах потому что через год цены увеличятся на них

Анна Павлова

я думаю что доллар пока не снижется а пока в рублях храни а когда доллар снижется то можешь поменять на доллары а если сейчас поменяешь то у тебе много денег возьмут ну другими словами выиграют

Alex Badan

Почему США такой огромный долг и не снижают его. Потому что решили отказаться от доллара.