Анжелика Поддубная

Что будет с рублем? В чем безопаснее всего хранить сбережения ?

Маша Бондарь

Да, ничего особо не будет с ним, через пару деньков Минфин и Центробанк объявят конкурс на валюту, поддержат рубль, упадет немного, потом вырастет, пока санкции есть. Хранить деньги нужно в ликвидном товаре - недвижимость или золото!! ! Второе оспорить никто не сможет - первое имеет бесспорное преимущество - ограниченность земного шара и рост населения. Как следствие - постоянный спрос.

Ле
Лена

Пока складывается неблагоприятная ситуация для рубля, то хранить и приумножать сбережения лучше в долларах США. Как делаю это я: ru.zulutrade.com/follower/1289293?ref=1

Гульнара Бекишева

Внесите на банковский счёт рубли и попросите открыть валютный вклад по текущему курсу на бирже. Перевести рубли в валюту практически по текущему курсу центробанка можно в любом банке. Нужно только выждать момент. И больше никогда не хранить в рублях.

Ксения Лучкова

Я храню в металлических вкладах. В палладии и серебре

Елена Зорина

что все спрашивают в чем хранить в чем хранить в трех валютах храните евро доллары рубли .спросите зачем рубли за маршрутку платить.

Gevorg Azatyan

На данный момент лучше деньги хранить в золотом эквиваленте, в связи с уязвимостью российского законодательства и по сути инфляции доллара, за которую мы расплачиваемся своим повышением цен. Миф, который поддерживает ФРС состоит в том, что их эмиссия денег безгранична, а платить за неё нам и в том, что внешний доллар, который нам продают не защищён также как и рубль и ничем не обеспечен, в отличие от золотого эквивалента. .
Если в России не будут предприняты соответствующие законы по защите национальной валюты, то рубль ждёт очередной и многоразовый дефолт медленный или резкий, всё зависит от ФРС.
От этого нужно отвязаться, но пока законы не приняты...

Ок
Оксана

В сундук положи закопай его в землю нарисуй карту и выкинь в море не глядя.