Ва
Василий

Шутки-шутками, но рубль все падает. А вы в какой валюте и как храните сбережения?

Ближе к НГ или сразу после мы рубль вообще можем перестать поддерживать, тогда рухнет со страшной силой. Доллар набирает обороты только так. Вчера колебались, не хотели брать по 42.80, а сегодня 43-43.10.
А вы как храните деньги, дома наличкой в рублях/валюте, или на вкладах?

Люди с позицией "все наладится" уже только как клоуны воспринимаются) )

Андрей Петухов

зато КРЫМНАШ!! ! ты ничего не понимашь.
ну а серьезно - до полтинника дойдет легко. дальше посмотрим, думаю и 60 и 70 может быть. Если цена на нефть будет держаться 80$ за бочку.

Дм
Дмитрий

В юанях

Любовь Дударева

В вашем магазине цены в доларах? И почему скулите и паникуете?

Андрей Котельников

пока Путин, в рублях

Юрий

Это игры Центробанка -при отсутствии работы -отчитываться" дутыми "показателями...

Вера Корнилова

а как должно быть

Мария Казамарова

Тебе нужен этот бакс? Так покупай. Чего корежиться, как уж на сковородке?

Ирина Журавлева

Мы с односельчанами богатства свои храним не в долларах, а в чуланах и погребах ...На хрен нам эта бумажка, с которой "до ветру" даже не сходить .

Юля Лойе

зачем бабло хранить в чулках? оно приличней смотрится в быту... вот дом твой тёплый -это класс! на кухне стол в достатке... всё ж приятней, чем думать о деньгах в чулке, подумай о душе немного..., а барыши должны лежать простою толстой пачкою в сторонке....