Владимир Тарханов

Рубль падает, как сохранить сбережения?

Мария 89

А при чем тут ваши сбережения???? Если они в валюте, то вы только выигрываете.

Вячеслав Цой

Ничего не надо делать. Стоимость золота в рублях не увеличилась - а это единственный универсальный показатель и эквивалент.

Алёна О

дооларов прикупи
пригодятся сортир обклеивать

Лёха

в евро вложить или доллары

Максим Ульянов

не суетиться, жить как и раньше

Марина Стененкова

Вложения в здоровье и в образование - самые лучшие, никогда не пролетишь

Нюша

Я поняла. Сохранять надо не сбережения, а здоровье и отношения.
А рубли, как снежинки - или неизбежно растают, или замёрзнешь вместе с ними.

Нюша Ф.

Строй дом, гараж, дачу... Короче недвижимость. Скупай, все что можно продать потом по выгодной цене. Особенно земля в черте города.
И не верь рекламе.

Ольга Жигарева

Путин спасет.

Лена Большакова

Только в евро и долларах.

Elena

переводи все в золото или др. металлы.... всегда потом сможешь обменять на любую валюту по курсу

На
Наталья

купить соли керосина и спичек. с ними ничего не страшно.

Людмила Кузьмичёва

Депозиты. 11% в рублях не позволят сегодня заработать, но сохранить сбережения-вполне.