Dinara Amanova

Что делать со сбережениями в рублях

в последнее время стремительно падает рубль, стоит ли переводить свои сбережения в другую валюту?

Ольга

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ

Ал
Алексей

Если уж выбирать между долларом и рублем, я бы выбрал рубль. Доллар рано или поздно все равно в ноль упадет.

Но все же я предпочитаю держать деньги в криптовалютах, это более надежно. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах? Вот куда надо деньги вкладывать.

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.