Галина Кролевецкая

Кто нибудь слышал об инфляции? в чем лучше хранить сбережения?

Марина Толстикова

Ба! Вы только что проснулись? Инфляция уже не одно десятилетие живёт в нашей стране.
А хранить сбережения финансисты рекомендуют в разных корзинах, т. е. в рублях, долларах и евро.

Егор Селихов

Храни сбережения в золоте) чтобы наверняка)) ) самая твердая валюта, а на счет инфляции она будет постоянно, когда существует модель частичного банковского резервирования

Ва
Валентина

Вкладывать надо деньги, а не хранить.
Купите землю, дом, квартиру, собаку племенную наконец.
А небольшие суммы в банк ( в евро и в рублях) , т. е. два счета.

Антон

в банке... а лучше в двух....

Ан
Анюта

Я про неё не слышу, а вижу каждый день на всех ценниках.
В чём хранить сбережения - зависит от сроков и целей сбережений.

Петр Петров

Кто нибудь слышал. Храни в бриллиантах.

Ир
Ирина

Храни в банке... в... трехлитровой...