Александр Лебедев

долар сша и рубль что стабильнее и что вы слышали про крах доллара? как думаетЕ? в чем хранить сбережения

почему как думаете

Сергей Масленников

Крах доллара пока не предвещается. А сбережения нужно хранить в той валюте, в которой тратите, иначе неихбежны потери. Разницу курсов в банках замечали когда-нибудь?
Так что храните в рублях, но не под матрасом, а на самых выгодных банковских вкладах, не ниже 11% годовых, чтобы компенсировать инфляцию, которая в этом году ускорилась. А от игры на курсе толка больше не будет, не надейтесь. Проверено сотнями людей.

Сергей Кузнецов

Все похоже "уже забыли", так я напомню:

«14 августа 1998 года Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил:
«Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо. И я тут не просто
фантазирую, это все просчитано… » . Но уже через три дня, 17 августа 1998 года
Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте по
основным видам государственных ценных бумаг и о переходе к плавающему курсу
рубля в рамках резко расширенного валютного коридора (его границы были
расширены до 6 — 9,5 рублей за доллар США) . Позже ЦБ фактически отказался от
поддержки курса рубля. Если 15 августа 1998 года официальный курс рубля к
доллару США составлял 6,3 рублей за доллар, то 1 сентября 1998 года — 9,33
рубля, 1 октября — 15,9 рубля. » (Википедия)

Делайте выводы сами!

Елена Шаломеева

в фунтах английских, то и дело растет.

Ксюнька Ксю

вообще лучше не хранить а тратить