Дм
Дмитрий

крах доллара или рубля что реальней? почему почему

Михаил Шаров

А рубль тут при чем? Если о крахе доллара ещё периодически говорят, то о крахе рубля никто в здравом уме даже не заикается!

Кристина Кристина

крах рубля всё же реальнее .. тот же рубль "привязан" к доллару .. и крах доллара никому не выгоден .. все взаиморасчёты идут в долларах .. и не потому что он такой сильный. . а потому что на сегодня он как линейка для измерения .. т. е. им меряют !!.и пока не будет альтернативы то у "линейки" больше шансов остаться нежели тому кого ею меряют ))