Умар Мулла Киличов

крах доллара? правда или нет? или быстрей рубль обвалится? скоко еще времени доллар продержится? почему скоко

Ив
Иван

Проснись -рубль уже обвалился !

Александр Лазарев

зачем пушкину это знать?

Mihail Vologin

доллар продержится ровно столько, сколько продержится сша как единое целое.
это может длиться долго, а может за пару недель.. .

но уж точно ни мы, ни европа доллар не смогут отменить никак) все-таки экономика сша в разы мощнее европейской)

доллар не просто бумага из под станка - это еще и средство расчетов. а с америкой торгует весь мир. и покупают все за те самые баксы.

Дмитрий Бутусов

Вашими рублями только туалетную бумагу делать...

Дмитрий

уже несколько лет об этом кроме разговоров ничего не происходит...