Сергей Кузнецов

Рубль скоро обвалится, если да, то раньше доллара? Ваши соображения

Юлия Дроздова

Пусть центробанк соображает, а пролетариату терять нечего.

Николай Погожев

Доллар на сегодня валюта не совсем Америки, он крепчает из за Китая, а у нас рубль даже наша власть рушит для дела, иначе никак, не стать супер богатыми, сотни ворюг из 140 миллионов

Н&
Надежда &&&&&&&

Я вот тоже в сомнениях сильных - куда вложить свои накопления.. .
Все свои кровные 200 долларов! =)))

Юрий Ясинский

осенью уже и обвалится.

Vladimir Kir'yazev

а вы так этого хотите?

Александра Морозова

...Будем реалистами.. доллар даже если и обвалится.. то не беда включат станок
и ещё наштымпают сколько им надо.. У России нет страховочного варианта, поэтому
последствия будут гораздо ощутимее.. ибо надеяться не на кого.. Впрочем сами
виноваты если железно привязали рупь к поганному баксу..