Yula Bobrovskaya

Скоро мы обвалим доллар ребята и не ссыте с ВВП все обговорено.

КНР действует "в тесной связке с Россией", которая также в последние месяцы существенно увеличила свои золотые запасы. А вот Великобритания, наоборот, активно распродает золото. Продажи Лондона в текущем году выросли в десять раз. О чем это говорит? А я скажу вам Россия и Китай выбраны для управления миром, Англия и США активно сливаются, хохлы ошиблись на на тех поставили.

Samandar Safarov

причем тут вы не понятно

Сергей

Скоро, нескоро но доллар еще с пол-года, год расти будет против всего, а вот потом возможно начало его падения.

Наталья Турманенко

Пора учить Китайский. С начала этого года США стали вторыми по экономике...

Тимон

Да в курсе!
Просто заждались уж...