Татьяна

Неужели крах доллара случится быстрее, чем можно было представить?

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что Россия может отказаться от доллара в ответ на санкции со стороны США.

Политик
подчеркнул, что Москва способна «обнулить» финансовую зависимость от
Вашингтона. Более того, обернет любые ограничения в свою пользу.

Глазьев напомнил, что у России «прекрасные торгово-экономические отношения» со странами на юге и востоке.

Советник президента также предупредил, что в случае санкций российская
сторона признает невозможность» возврата кредитов американским банкам.

Санкции - обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, то,
соответственно, пассивы наших организаций в долларах тоже будут
заморожены, - пояснил он.

Рима Латыпова

Доллар, от страха, аж подорожал)))).

Ол
Ольга

На данный момент наблюдается крах рубля.

Юлия Титова

К тому же Россия за 23 года столько выплатила дани англосаксом, что обнуление кредитов у них сам бог велел. Это наши же деньги данные нам же в кредит.

Анастасия Власова

Дай Бог, чтобы РФ национализировала валюту! Другое дело, что может война между РФ и США за это! Но и выхода нет у России!

Аннет Максимова

доллар это пузырь

Ольга

Да здравствует холодная война 2.0!
Покажем кузькину мать?!

Денис Буланцев

ОТКАЖЕТСЯ ЛИ РОССИЯ ОТ ДОЛЛАРА
http://www.youtube.com/watch?v=pMc1rzXKv70

Петр Чепурин

может то может, но откажется ли

Наталья

Вам доллар - или ехать ?