Александр Четверов

Судя по тому, как быстро кончаются доллары в отделениях Сбербанка, Америка близка к краху как никогда?

Ольга

нах твоя зелень нужна в России сынок

Дмитрий Жуков

А другого конца и быть не могло. Хотя есть и другой вариант, развязать большую войну на планете земля. Но и тут они понимают что начать войну не значит выйграть. Они обречены. И к гадалке не ходи.

Маргарита Морослина

Россияне решили "наварить" на падении рубля и смели всю зелёную наличку.

Александр Олейчук

в 1998 году, в 2008 году сша не потерпели крах, или ни хера не помнишь, как рыба?

Анна Симонова

Доллар резко обвалится, в средней перспективе