Юлия Шукшина(Продан)

Судя по всему американский проект "Украина" потерпел крах?

Крым с военно-морскими базами ушёл, юго-восток (Новороссия) ушла, остался только Чернобыль-строящаяся свалка ядерных отходов.

Елена

и обоссатый киев!

Роман Дубец

страна под названием Украина еще долго смердить будет если власть не поменяется

Александр Андрианов

просто Shell отказались от разработки газа нет того количества
сейчас всю радиацию свалят на Укре из штатов и ЕС на том и закончится все

жить будут как в сказке это же Евро -ЗОНА

Вера

так быстро ночь минула.. . а жаль

Игорь Воронцов

А кто бы сомневался?