Оганнес Джинанян

дарвинизм потерпел крах; почему не снимают с повестки дня теорию эволюции?

точные науки : астрономия, биология, генная инженерия, математика, а также палеонтология и теория вероятности доказывают абсурдность теории.

Настасья Ищенко

Дарвинизм не потерпел крах. Равно, как и не потерпела крах теория эволюции. А кому перечисленные Вами науки доказывают абсурдность теории эволюции? Вам?

Андрей Носырев

В школу, в школу.. . И не задавать глупых вопросов, и тем более не озвучивать глупых суждений.
Вы читали Дарвина?

Sitora Vip =)

толерасты патаму шта

Ев
Евгения

Все ищут "переходное звено" от обезьяны к "человеку"
Екатерина, задвиньте свою теорию, может быть, её будут изучать в уч заведениях!

Елена Коленько

Палеонтология наоборот доказывает существование эволюции.