Александр Рябов

Крах теории эволюции?

Обман эволюции
Посмотрите фильм. Эволюции не существует. Фильм супер!

Де
Денис

Для краха теории одного фильма маловато будет. Да и любого количества фильмов так же. Теории тщательно проверяют и выполняет проверку не один человек, а очень много. При желании Вы то же можете попасть в число проверяющих. А трепаться - это не научно, трёпом теорию не опровергнешь. Даже, если из вежливости (мол, с дураками не спорят) , кто-то из учёных и согласится, то теория от этого не станет опровергнутой.

Юра Кожевников

Фурсенко своего все таки добился...

Юрий Поддубный

Крах твоему мозгу

Татьяна Маркелова

Замечательно ответили тебе. Лучше не скажешь. Пока твое сознание будет питаться жвачкой, пока оно само не захочет узнать истину, никакой твоей личной эволюции не последует. А Высшая Эволюция уничтожит тебя, превратив в космический мусор.