Eвгения Сердюк

какие есть опровержения теории эволюции?

Дарья Крылова

никаких. Потому она и теория - а не гипотеза. Теория - доказанная на опыте гипотеза.

и что опровергать, если ее наблюдают и в природе и даже в лабораториях?

вся теория - мутации+отбор. Мутации непосредственно видны на анализе ДНК любого живого существа и его родителей, отбор - куда он денется. Остальное - просто логика.

Хотите подробнее? Читайте: http://www.evolbiol.ru/evidence.htm

Юлия

Прям вот чтоб опровержений - нету.
Доказательств полно.
Другую ссылку дам для разнообразия http://www.darwinmuseum.ru/expos/floor3/evol/defrus.htm

Наталья Саливончик

В жизни есть два пути: 1. Он воспринимает всё как есть, живёт инфузорией туфелькой и понятно нет друзей и врагов, а жизнь похожа на фруктовый кефир. 2. Он пытается понять этот мир и понятно, что при этом лёгкого пути нет, мало друзей и много врагов, особенно если ему действительно удалось найти что-то в познании. И у тебя есть также два пути, слушать инфузорий туфелек, которые не обращают внимание на парадоксы в теории эволюции, а это скачки между видами животных, а также случайность и попытка представить живое существо в виде робота, или прочитать соответствующий раздел книги с научным обоснованием парадоксов и решений этих парадоксов, смотри здесь http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html

Александр Богнат

Почему ищите опровержения, вместо того, чтоб поинтересоватся научными доказательствами? Поверьте, их гораздо больше, чем высосаными из непонятно какого пальца "опровержениями".