Сергей Иванов

Если ТЕОРИЯ эволюции верна , то...

как известно бох создал человека из праха земного по своему образу, но если теория эволюции верна, значит бох - шимпанзе ?

Armen Zurnachyan

это теория полный БРЕД

Mihail Vologin

Не из праха земного. На счёт теории эволюции тысячи и десятки тысяч доказательств, на примере животных

Елена Пчелина

Нет, значит Вы шимпанзе по любому.

Max Koltunov

Если теория эволюции верна, то бога нет, все проще

Артем Бoчков

нас создал аллах)) теория эволюции это полный бред...

Ирина Можаева

Человек - это шимпанзе? Или, следуя вашей логике, Бог - это человек?

Юлия Кривоногова

Дарвин выдвинул теорию, но не утверждал, что это истина. Он сам был в шоке, когда его теория была принята на "ура".

Павел Комаров

Люди не шимпанзе. Учите матчасть.

Заля Казиева

Теория эволюции верна в том смысле, что всё живое развивается, приспосабливается, улучшается, совершенствуется, прогрессирует, движется вперёд.... но только в рамках своего рода или вида. Теория эволюции не в состоянии объяснить первопричину разнообразия жизненных форм.

Алексей Фильштинский

А если верна, то тогда ты будешь членом ада.