Ангельское

Почему Путин не введёт мораторий на теорию эволюции в образовании?

Светлана Сергеева

Потому что Путин , всяко умнее будет , автора вопроса ...

Ev
Evgeshabright

Не подсказывайте! 🙂 А то ведь и вправду введут.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да. похоже на деградацию, а не эволюцию.

Митя Алёшкин

Обама ввел и что? Страна дебилов.

Юлия

а так и будем считать что так по математической и физическим формулам растекалась лава причём соблюдая геометрию и с ...

Александр Николаев

А зачем? Однажды уже был почти двадцатилетний "мораторий" на преподавание генетики. В итоге сельское хозяйство оказалось в глубоком первичном бластопоре.