Владимир Парфенов

Как можно подавлять людей при помощи " Теории эволюции"?

Юра Крутелев

очень просто: "они" были умнее тебя. Типа это правильно.

Людмила Андрианова

дрочи еговистов, что копчик это атавизм хвоста доставчийся им не от обезьян, а от чёрта.

Екатерина Мельникова

Надо сказать: "Ты должен вести себя смиренно. Если не подчинишься, придет Госпожа наша Теория Эволюции, и покарает"

Иван Богомолов

ТИПА, ОНИ БЫЛИ ТАК УМНЫ, И МУДРЫ Эти ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ.... ЧТО ВЫМЕРЛИ, а нам тем более туда дорога.... ПОТОМУ КАК БОЛЕЕ РАЗВИТЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ ПОЗВОЛЯТ РАЗВИТЬСЯ БЫСТРЕЕ И ОПЕРЕДИТЬ ИХ .( чтоб мы превратились им в опасность)... УНИЧТОЖАТ! ПОКА ТОЛЬКО НАБЛЮДАЮТ КАК НАША ЖИЗНЬ УМЕНЬШАЕТСЯ, А НАНО ТЕХНОЛОГИИ СЛУЖАТ НЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ, А ВОПРЕКИ ЕЙ. ( это всё спорно возможно)

Khatuna Khalvashi

Против лома нет приема по теории эволюции