Елена Бедарева

как думаете, путин введёт цензуру в интернете?

сейчас свобода слова осталась только в интернете, поговаривают, что скоро и в интернете будут петь одни дифирамбы путину

Александр

Цензура уже существуют . Разве не заметно ?. А инете постоянно "неудобные" вопросы и ответы удаляют, ссылки модерируют..

Mikki Tosic

введут всеобщую безграмотность

Павел Андреевич

быстрей бы отключил Россию от Украины

Сергей Троскин

может быть кому-то очень обидно, но я об этом не думаю)))

Галина Филиппова

почему на улице можешь орать. вообще про цензуру каклам надо беспокоиться.

Игорь Крылов

Какая разница ведь когда он уйдет то будет расброд в лодке и гавноимперия гулага опять сгинет

Юлия

Да поскорей бы на улицу выйдеш везде маты и тд сегодня слышал как школьница рассказывала подруге как она у физрука сосала все беды от интернета

Денис Зайцев

разве что введет цензуру в трусах у кабаевой