Н(
Настя (7) Соболева

Есть ли цензура в интернете?

Назовите, пожалуйста, адрес сайта, куда можно пожаловаться, если сайт (в комментариях) оскорбляют человека, сеют вражду итд

Светлана Чеботарева

непосредственно к админам того сайта, где вас оскорбили.

Елена Гандаева

Есть, конечно. А модераторы для чего?

Строганов Василий

В интернете полная свобода.

Алена Шумова

Безполезно. Интернет и цензура. это несовместимые вещи. Если на вас в вк начали оскорблять, неужели вы писать Дурову будете? нет, конечно. некуда жаловаться.

Yula Bobrovskaya

На каждом сайте есть свои модераторы и администраторы, вот им и жалуйтесь.
А вообще, если вам что-то в интернетах не нравится, в правом верхнем углу есть кнопочка с крестиком, на нее нажимаете, окошечко закрывается и больше вы этого не видите. И всё.

Ирина

ЧЕ БЛЯ? КАКОЙ ТАКОЙ ЦЕНЗУР? Нет, и не будет