Евгешка Салова

Россия вводит цензуру в интернете?

Кремль взвешивает возможность закрыть доступ для россиян к видеохостингу YouTube. Поводом стало размещение на нем фильма "Невинность мусульман".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Живых

Поздно, я уже посмотрел.

Илья Копылов

Да... Последний форпост свободы штурмуют... Скоро всё вокруг будет как НТВ..

Татьяна Лабутина

они давно ищут метод воздействия на интернет!)) Поздно! "!))

Марина

дальше разговоров непойдет, ибо госдепу США это невыгодно, они скоро невинность мусульман 2ч выпустят.

Оленька Чукина

Фильм такой безвкусица. Не жалко. Пусть, чего мусульман травить.
Достаточно приводить стихи из Корана и любой здравомыслящий мусульманин откажется от ислама. Не откажется, значит судьба у него такая предстать на страшный суд.

Алёнка Скалкина

Я тоже смотрел на английском и что за фильм непонятно какой-то бородатый дебил с топором в руках бегает и рубит всех подряд и какое отношение это к религии! Я сам мусульманин (покорный Богу) из-за этого такой переполох! В интернете есть куда хуже фильмы, изречения, провокации! Возникает вопрос; - А почему именно этот фильм так взбударажил чувства людей которые даже большинство в глаза не видели его? Ну а по поваду пророка Мухаммада (да благословит его Аллах (Единый Господь) и приветствует) скажу одно что оскорбления в его адресс и его соподвижников были и при жизни его и не прекращаються сейчас это просто не прилично говорить про того кого вы вообще не видели и не знаете про него ничего! Помните благоразумные люди что каждое ваше слово записываеться и подумайте что вы ответите в Ссудный день и к чему вы стремитесь!