Александр Жирнаков

Как ты относишься к цензуре интернета.

Ан
Анастасия

Всех не перестреляешть;)

Наталья Васильева

Можно запретить людям ходить в туалет ( простите) когда они хотят. И установить им время посещений. И ещё - запретить им заниматься сексом, кроме отведённых на это часов. И контроллировать то, что они съели, поставив датчики в ( ещё раз простите) унитазе. И всё будет хорошо. Только людей не будет.

Маргарита Кочерышкина

как маразум глупых чиновников

Dina Goron

Ее нет,

Ник Клим

ее не существует

Ибрагим Ибрагимов

А мне па барабану!

Ан
Анастасия

Цензура бессмертна, как и мафия - воспринимаю как осознанную необходимость для власти

Татьяна Стукан

У цензоров могла бы потечь крыша.. . Она автоматизирована, поэтому её легко обмануть....

Татьяна Никольская

А как ВЫ относитесь к элементарным нормам приличия?

Ксёна Кошка

Примерно также, как к Михалкову.

Наталья Устинова

мне это не нравится

Наталья Торгачева

Смотря что считать цензурой если прессовать троллей которые стараются панику создать то положительно

Virys

положительно