Наталия Немировская

я против цензуры в интернете вы тоже?

а также против этих дебильных 18+ 12+ и другие ну в самом деле что как дети то депутаты. любой нормальный ребёнок увидит надпись 18+ и обязательно захочет глянуть даже если там какая то фигня неинтересная. или вы думаете вот ребёнок смотрит интернет и видит 18+ значит нужно закрыть сайт. нифига.

Иришка Гынга

вы за то чтобы ваши дети смотрели порно?

Сергей Козак

Я ЗА цензуру в интернете и не только тут. Я вообще за цензуру. И не за какую-то аморфную и бесхребетную, а за жесткую и конкретную.

Ел
Елена

Все против. Но если бы не цензура, люди бы узнали правду и тогда им головы бы поотрубали.

Ася

а мы скорее наоборот