Юлия

Что вы думаете о интернет-цензуре и контроле над пользователями интернета?

Айна Юсупова

Я думаю, что этого не должно быть в сети, интернет априори свободный. На западе, кстати, еще больший контроль над интернетом, чем у нас

Юл
Юлия

Инет - это последнее место в Путиляндии, где ещё возможны отличные от "генеральной линии" голоса. Если кремлядь таки дотянется до него и сделает что-то вреде иранского или китайского Инета, то лишь ускорит свой бесславный конец. Интернет, во многом, -средство выпустить пар. Если этот клапан перекроют - Путиляндию взорвёт.

Виктор

Сильней чем у нас не может быть мы Все мы под колпаком США
под двойным колпаком
http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc

Татьяна *****

та шатал я вашу цензуру, дайте хоть в интернете высказатся на полную, рас в жизни нельзя

Сергей Шеметов

А я был бы только за. интернет сейчас используется зачем? поиграть, посмотреть какое-то видео в том числе порнографического характера, как средство пропаганды, как инструмент революции, для учёбы и познания его используют ничтожно малое количество людей. поэтому даже если интернет вообще запретят человечество только выиграет от этого.

Natali Bobrova

Пускай они сами думают, если смогут прочесть запросы и ответы 580 миллионов пользователей, на всех читателей не хватит !

Борис Куликов

ПлЮвать я хочу. Пущай меня зарестуют. Я и там молчать не стану)))

Татьяна Родионова

какая цензура? против педафилии и рекламме детского суицида и педиков? или про что

Евгений

Это проблемы тех, чьи действия (или чаяния) попадут (или столкнутся) с действием цензуры.
Я, например, даже случайно ни разу не натыкался ни на какое детское порно, например, или экстремистский ресурс.. . А потому – плевать, если они попадут под цензуру.
Что касается контроля – идите, взгляните в зеркало )) Кому мы нужны?
Тут на днях утка пролетела, мол, ФБР и ЦРУ имеют прямой доступ к серверам фейсбука (кажется) или еще каким-то.. . Ну, да, им делать больше нечего, кроме как следить, где Стив договорился встретиться с Луизой ))
И что Маркус думает о каком-то фильме.. .
Вы ответьте сами себе – что в вас контролировать-то?!