Анастасия Ускова

Не пора ли ввести цензуру в интернете?

Dj Suhanov Breack

Нет Не пора Пусть интернет будет свободным местом обмена информации (а увы для некоторых--чем то типа "канализации" для"слива" своего негатива а так же тупости и злобы) В конце концов --хватает модераторов И потом --если "всё по закону"--то скачать лишний раз ничего нельзя Но.. кому такой интернет нужен будет? Конечно недоумков в инете хватает но цензурой тут ничего не поменяешь

Любовь Горячева

Держать и не пущать проще всего.

Вера Ахонина

Получается надо закрыть все сайты

Andrei Sergeihev

По-моему, она и так существует...

Иван Иванович

Не будет в интернете - будет на заборах красоваться...

Дмитрий Хороший

есть такие омерзительные комменты, что я бы приветтствовала цензуру на это

Юлия

давно пора

Ольга Фролова

Она уже есть.

Н*
Наталья *******

Надо ввести ответственность за свои высказывания, цензура ничего не даст, а может серьезный перекос получится!