Даня Никитенко

Что такое цензура в интернете? Осуществима ли она технически?

Да
Даша

Конечно.
В США она работает и весьма эффективно:)

Юлия

Цензура в интернете, это сидит заинтересованное лицо и удаляет или блокирует вопросы и ответы касаемые партии ЕР и его людей.

Алексей Годовасенко

Бесполезна. Только на Яндексе 11 миллиардов сайтов, за всеми не уследишь!

Алексей Голованов

Спросите у модераторов, они в курсе и по-моему неплохо выполняют свою работу.

Наталья :)))

Напиши что-нибудь плохое - тоесть ПРАВДУ, на ЕДРО и его лидера ВВП. - Увидишь цензуру.