АБ
Александр Березин

В стране вводится цензура. А вы молчите и не возмущаетесь. Почему?

ЧЧ
Чибик Чиби

А мы про прокси - серверы знаем гораздо больше тех, кто пытается цензуру ввести...;)))

ПГ
Павел Габур

Возмущаемся, а толку? У людей и других проблем хватает.

АК
Айчурек Калматова

цензура в любой стране нужна, тока чувствую, что как обычно через одно место пропущенное (дума) получится кал 😞
PS смысл кричать? и так уже херней страдают "законно" избранные...

ТТ
Татьяна Татьяна

Где Вы увидели? Опять матерный вопрос забанили?

СЯ
Светлана Янькова

ЦЕНЗУРА-ЛУЧШИЙ АГИТАТОР ОППОЗИЦИИ! Вот тому пример.
МЯТЕЖ НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ УДАЧЕЙ, КОГДА ОН ПОБЕДИТ, ЕГО ЗОВУТ ИНАЧЕ
Попытку 37-летнего коммуниста Александра Черногорова отобрать в октябре 1996 г. власть в Ставрополье у опытного хозяйственника губернатора П. Марченко, власти поначалу расценили, как декабрьское восстание группы офицеров на сенатской площади или мятеж на броненосце «Князь Потемкин Таврический» . Пока А. Черногоров с группой товарищей носился на своих старых красных «Жигулях» по степям Ставрополья, призывая к восстанию масс, власти лупили по мятежникам из всех калибров СМИ, каялись в грехах митрополиту и тратились на свечки. А зря. Несмотря на мощнейшую финансовую, политическую и информационную поддержку Москвой, центральными и краевыми средствами массовой информации, подтасовки и приписки, молебны попов и миллиарды «теневого сектора» победил на выборах (а по нашим данным еще в первом туре, поскольку приписки составили процентов 15) вчерашний комсомольский лидер края А. Черногоров.
КПРФ противопоставили заумным «политическим технологиям» московских PR-технологов и «объединенным интеллектуальным силам» НДР (бавшая КПСС, ныне Едро) , идеалистам из Демократического выбора и всегда точно держащей нос по ветру местной ЛДПР, блок народно-патриотических сил «Родина» и простой пропагандистский принцип: говори проще и к тебе потянутся люди! Объединенные идеей победить «проклятых демократов, разваливших за годы реформ цветущий аграрный край» , коммунисты исписали лозунгами и ругательствами все заборы Ставрополя и победили. Причем все, что критиковал коммунист Черногоров, имело место быть - коррупция, нищета, бесстыдство власти, обнищание простых людей и обогащение ничтожной части чиновников. Обещая: разгромить коррупцию, навести порядок в милиции, вернуть бесплатную медицину и образование, выдать пенсии и зарплаты, снизить налоги, коммунисты морально задавили, невнятно бубнящих о «стабилизации и инвестициях» демократов, аналитиков, экономистов, хозяйственников, ратовавших за прежнего губернатора. Идя к урнам, рядовые избиратели уже мысленно видели, как новая Советская власть конфискует особняки богачей и отдает их детям рабочих, как снимаются с высоких постов и отправляются в тюрьмы проворовавшиеся чиновники краевой администрации и районные казнокрады, как возвращаются деньги обманутым Сбербанком и МММ вкладчикам, как стабилизируется экономика, начинают гудеть заводские гудки и трудящимся, учителям, врачам начинают регулярно выдавать заработанные ими авансы и получки, а пенсионерам - пенсии. В октябре 1996 г. Ставрополье ждало Второго пришествия. Спустись с небес Христос и молви “Не голосуйте, чада мои за кандидата от левых Черногорова”, он несомненно был бы побит пенсионерами и распят партийным активом у здания бывшего крайкома. Христа не было, но прилетал В. Жириновский. Он взглянул на Александра Ленидыча ЧЕРНО.... ВА. и пророчески изрек: «Одумайтесь! О, избиратели края! ЧЕРНОГОРОВ! Это же ГОРА да еще ЧЕРНАЯ! Горе вам, о невменяемый электорат! » И – улетел… компосировать мозги в другой регион.
ДА ПУСТЬ ЩЕНЗУРЯТ! ТУПИЗМ АППАРАТА АДМИНИСТРАТИВНОГО+КОНСЕРВАТИЗМ ПОЛИТЭЛИТЫ=ЗАЛОГ УСПЕХА ОППОЗИЦИИ. И че вы паритесь? Все равно Кожугетович Путина скоро сменит.... Сменить можно любого чиновника, на ремонте сарая или построении коммунизма это никак не скажется!

Похожие вопросы
Почему удаляются вопросы про 15 сентября 2012 года? Чем это объясняется? Есть ли цензура в стране?
Россия вводит цензуру в интернете?
Почему на тв нет цензуры?
почему не надо вводить цензуру в современное общество?
Почему не стоит вводить цензуру в современное общество???
Существует сейчас цензура в европейских странах, почему? )
Вам интересна политика и возмущает что происходит в другой стране? почему?
Почему она будет возмущаться?
А вы знали, что ввод и наличие цензуры в нашей стране противоречит статье Конституции? Противоречивая ситуация:)
Почему, когда мы пишем на Украине, украинцы возмущаются?