Александр Березин

В стране вводится цензура. А вы молчите и не возмущаетесь. Почему?

Чибик Чиби

А мы про прокси - серверы знаем гораздо больше тех, кто пытается цензуру ввести...;)))

Павел Габур

Возмущаемся, а толку? У людей и других проблем хватает.

Айчурек Калматова

цензура в любой стране нужна, тока чувствую, что как обычно через одно место пропущенное (дума) получится кал 😞
PS смысл кричать? и так уже херней страдают "законно" избранные...

Татьяна Татьяна

Где Вы увидели? Опять матерный вопрос забанили?

Светлана Янькова

ЦЕНЗУРА-ЛУЧШИЙ АГИТАТОР ОППОЗИЦИИ! Вот тому пример.
МЯТЕЖ НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ УДАЧЕЙ, КОГДА ОН ПОБЕДИТ, ЕГО ЗОВУТ ИНАЧЕ
Попытку 37-летнего коммуниста Александра Черногорова отобрать в октябре 1996 г. власть в Ставрополье у опытного хозяйственника губернатора П. Марченко, власти поначалу расценили, как декабрьское восстание группы офицеров на сенатской площади или мятеж на броненосце «Князь Потемкин Таврический» . Пока А. Черногоров с группой товарищей носился на своих старых красных «Жигулях» по степям Ставрополья, призывая к восстанию масс, власти лупили по мятежникам из всех калибров СМИ, каялись в грехах митрополиту и тратились на свечки. А зря. Несмотря на мощнейшую финансовую, политическую и информационную поддержку Москвой, центральными и краевыми средствами массовой информации, подтасовки и приписки, молебны попов и миллиарды «теневого сектора» победил на выборах (а по нашим данным еще в первом туре, поскольку приписки составили процентов 15) вчерашний комсомольский лидер края А. Черногоров.
КПРФ противопоставили заумным «политическим технологиям» московских PR-технологов и «объединенным интеллектуальным силам» НДР (бавшая КПСС, ныне Едро) , идеалистам из Демократического выбора и всегда точно держащей нос по ветру местной ЛДПР, блок народно-патриотических сил «Родина» и простой пропагандистский принцип: говори проще и к тебе потянутся люди! Объединенные идеей победить «проклятых демократов, разваливших за годы реформ цветущий аграрный край» , коммунисты исписали лозунгами и ругательствами все заборы Ставрополя и победили. Причем все, что критиковал коммунист Черногоров, имело место быть - коррупция, нищета, бесстыдство власти, обнищание простых людей и обогащение ничтожной части чиновников. Обещая: разгромить коррупцию, навести порядок в милиции, вернуть бесплатную медицину и образование, выдать пенсии и зарплаты, снизить налоги, коммунисты морально задавили, невнятно бубнящих о «стабилизации и инвестициях» демократов, аналитиков, экономистов, хозяйственников, ратовавших за прежнего губернатора. Идя к урнам, рядовые избиратели уже мысленно видели, как новая Советская власть конфискует особняки богачей и отдает их детям рабочих, как снимаются с высоких постов и отправляются в тюрьмы проворовавшиеся чиновники краевой администрации и районные казнокрады, как возвращаются деньги обманутым Сбербанком и МММ вкладчикам, как стабилизируется экономика, начинают гудеть заводские гудки и трудящимся, учителям, врачам начинают регулярно выдавать заработанные ими авансы и получки, а пенсионерам - пенсии. В октябре 1996 г. Ставрополье ждало Второго пришествия. Спустись с небес Христос и молви “Не голосуйте, чада мои за кандидата от левых Черногорова”, он несомненно был бы побит пенсионерами и распят партийным активом у здания бывшего крайкома. Христа не было, но прилетал В. Жириновский. Он взглянул на Александра Ленидыча ЧЕРНО.... ВА. и пророчески изрек: «Одумайтесь! О, избиратели края! ЧЕРНОГОРОВ! Это же ГОРА да еще ЧЕРНАЯ! Горе вам, о невменяемый электорат! » И – улетел… компосировать мозги в другой регион.
ДА ПУСТЬ ЩЕНЗУРЯТ! ТУПИЗМ АППАРАТА АДМИНИСТРАТИВНОГО+КОНСЕРВАТИЗМ ПОЛИТЭЛИТЫ=ЗАЛОГ УСПЕХА ОППОЗИЦИИ. И че вы паритесь? Все равно Кожугетович Путина скоро сменит.... Сменить можно любого чиновника, на ремонте сарая или построении коммунизма это никак не скажется!