Алла

Вам интересна политика и возмущает что происходит в другой стране? почему?

Русланчег Минажетдинов

Не интересна. Но приходится ей заниматься, иначе страна может в ура-патриотизме захлебнуться и потянуть за собой весь мир

Victoria Eduardovna

Интерес есть. А чо возмущаться то! ?
Страны сами решают как им жить, если им ктото помогает в этом, то это их личное право.

Катюшка Кравченко

Если вы не займетесь политикой, политика займется вами. Если не ошибаюсь, то ли Бисмарк, то ли Черчиль сказал.