Сергей Крутяков

интересная у нас страна

чисто технически, я уже сижу в местах не столь отдаленных, но при этом натурально сижу дома и пушу это, а юредически занимаюсь бизнесом и плачу налоги.... еще и возмущаюсь, что налоги высоки

На
Настя

ситуация абсурда - это то, что характеризует РФ и постсоветское пространство...

Тихий Ужас

И чё спрашиваем? Ответ в Твоём вопросе. Повезло - нехер рыпаться!

Светлана Юдович

интересненько....