Валера

Интересно, а в какой еще стране это возможно ?

Сообщение на своих страничках. 2 часа назад. Программа новостей - "Подробности". Телеканал "Интер". Украина.
-------Подробности. Мы самые лживые новости.

Гу
Гульфия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Кто финансирует СМИ Украины

Кто владеет СМИ на Украине?
http:// communitarian .ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/kto_vladeet_smi_na_ukraine_14122013/ - очень познавательно.

ps - еще советую посмотреть в поиске статью, называется: "Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта» "

Катя Токарчук

Наверное только у нас или в юморе и сатире