Дмитрий

собираются запретить торренты слышал. интересно а как это вообще возможно?

Са
Сая

Возможно, если закон одобрят. Борьба с пиратством. Сделают платные просмотры и скачивания - деньги опять в царскую казну пойду. чиновники такие бедные. Вернемся к видео-салонам, как в 90-е годы.

Кристина Курилович

Ни хера у них не получится. Даже в СССР не смогли запретить распространение магнитофонных записей Галича. А тогда срок светил, а не штраф. До этих придурков никак не доходит, что техническое развитие рождает новую юриспруденцию, а не наоборот.

Павел Камышев

это возможно, не сомневайтесь.

V@
Vassilissa @

Всегда найдутся обходные пути.
Когда у народа перекрывают доступ к свободной информации, он будет искать обходные пути. Легальный бесплатный контент запрещать - это очень варварский способ.