Александр Уткин

Слышал, что "слуги народа" собираются запретить видеорегистраторы. Правда?

Хоть какой то способ был борьбы с вымогательством и подставами!

Денис Рябчиков

читайте регламент ГИБДД. и им разрешено снимать и водителям.

Yula Bobrovskaya

Акуеть, с Бабками у Подъезда, Познокомишь ???

Светлана Толкунова

Слышала такое по радио. Взятки сократились в разы, вот и бьются в истерике. Сказали под запретом будут приблуды которые лепятся на лобовое стекло, якобы обзор закрывают))))) ) но ведь никто не мне не запретит регистратор на приборную панель установить. Мне регистратор очень помог после "наезда на пешехода"

Юлия Гелева

Чушь собачья. Это была репортёрская шутка. Посмеялись и забыли

Админ

Да вроде отменили. Запретить хотели не регистраторы, а вешать их на лобовое стекло.

Лена Дмитренко

Была попытка в Татарстане.
Братан президента Татарстана хотел так увеличть прибыль дармоедов.
Что вышло не знаю.
Кстати он же хотел запретить радары. Типа аварии именно по причине антирадаров внутри авто.
Я щас ничему не удивляюсь.
При этой власти которая не умеея работать старается пополнять бюджет за счет народа и не на такую пакость еще способна.

Ольга

они ооочень этого хотели, но не пролезло, еще бы с вр они то как на ладони, закончилось все чемтотамсвязанным с лобовыми стеклами)) ) так им в кареты навигаторов сейчас натолкали, они с ума сходят от этого нововведения)) ) так их казлов! закрутить им гайки до упора!!

Кирилл Шитов

Эту хрень раздули СМИ. На самом деле закон предусматривал наказание за СЪЁМНУЮ тонировку и всякие "висюльки" на зеркале, типа кубиков, вонючек и всего что болтается перед глазами и отвлекает.
Если подходить с Вашей точки зрения, то и зеркало заднего вида придёЦа конфисковать, оно ж на лобовом стекле крепиЦа))

Ан
Антон

И не только, запретят фотоаппараты, телефоны с камерами, диктофоны, магнитофоны и туалетную бумагу!

Asatur Ichmelyan

То же касается кстати и навигаторов и всех устройств на лобовом стекле

Юля Хан

Да! Оренбуржские умники подали законопроект на рассмотрение думы "О запрете приборов, кренящихся на лобовом стекле"(не одних только регистраторов)...

Оксана Мартынова

КАК можно всерьез питаться дурацкими слухами...

Татьяна Коростелева

нет у них таких прав