Уля Исмаилова

Видеорегистраторы смогут запретить?

Вот вдруг запретят видеорегистраторы? а дальше что? нельзя будет музыку в машине слушать, потому, что это отвлекает от вождения?

Ге
Геннадий

Пресс-служба ГИБДД пока разъяснений по этому поводу не дает.

Тимур-Carleone

могут то они могут, да хто им даст то?

Ил
Илья

Не видеорегистраторы, а "предметы, крепящиеся на ветровом стекле в поле зрения водителя". Видеорегистратор можно закрепить на торпеде или под потолком и никаких вопросов не может возникнуть. Кстати, вопрос о запрете пока не решён. Однако судя по тому, что Дума уже доказала свою "мудрость", от них можно ожидать чего угодно. однако даже если в желании пересадить всех на общественный транспорт они запретят курить и слушать музыку в машине, они не смогут запретить сидеть и машина в час пик всё равно останется привлекательнее трамвая.

Dima

Не запретят. Это же докозательство в суде. Теперь это навечно. )))

Ро
Роман

курить за рулем запретить уже пытались. что вышло?

Эрадж

конечно не запретят, и дело не в них а кто крепит более продуманно и грамотно, имею 2 уже с лета прошлого года и один закреплен к стеклу и стоит вровень с зеркалом под самым потолком-мешать он не может реально, а второй вообще сделал с ремешком к зеркалу и 2 раза брал за границу по европе и азии-записано много красивых дорог-именно для этого они в хорошем качестве 5 мп и с отличным разрешением, ведь главное на всех доргах ангел хранитель и позитивное катание и уж потом зaпись видеорегистратора--ведь боролись гайцы с нашими антирадарам и всё одно мы их ставим, а видео реально помогает во всех ситуациях---вот к приеру вчерашний коллапс на Киевском шоссе-когда упал самолёт на трассу и разлетевшими деталями покорёжил2 авто---этот момент как раз записал видеорегистратор, теперь легче показать в страховой не ссылаясь на просто слух.. вам удачи

Коля

нет. думцы передумали.

Константин

Не запретят! Наоборот это приветствуется, при разборке ДТП. Советуют и сзади поставить.

Владислав

Хотят запретить съёмную тонировку и всякую х.. ню, что болтается перед глазами и отвлекает внимание.