Ал
Алёнка

Какой видеорегистратор у Вас, довольны ли вы своим видеорегистратором?

Ан
Андрей

нет, у меня дод 600, вечно то зависнет, то вообще не врубится, но сцуко снимает в хорошем качестве.

Антоха

Самый простой видеорегистратор, главное записывает все, что происходит перед машиной))))) ) Даже марку не могу сказать) ) Пользуюсь уже три года, периодически форматирую карту памяти и все!

Эльдар

У меня уже достаточно давно стоит PARKCITY DVR HD 710 и в принципе я ним очень доволен, компактный, записывает как видео так и звук очень хорошо как никак full hd, плюс ко всему имеет компактный размер и на лобовом не мешает.

Василий

купил на али за 1032р. днем супер, ночью хрень. за 6тыс. с ночной съемкой не потяну, жалко. Да почти три года из авто не вынимаю. и зимой там висит. Батарея пока держит.