Жанна Хлудова

Хотят запретить видеорегистраторы на авто, а может и правильно ?

Алексей Строганов

конечно правильно
и возвращаемся к старту - чтобы установить реальные обстоятельства происшествия, найти виновных и т. д. мамой клянись, землю ешь....

Aleksey Uljnkin

а то жена видит в он лайне весь блуд мужа ?

Вячеслав Юрьевич

Видеорегистраторы не нужны подлым гайцам, не дает возможности химичить со схемой места проишествия, а водителям большое подспорье, против записи не попрешь, все сразу видно.

Илья Горинов

Они мешают ментам беспредельничать.

Тома Калимулина

в бесправной стране, разъедаемой коррупцией и беспределом чинушей видеорегистратор единственно верный способ защитить себя и других людей от кидалова, подставы и произвола.

Михаил Хромов

Тебе запретят, если не в состоянии закрепить его так, чтоб он небыл на лобовом стекле.

Александр Грачёв

ну конечно, они же чинушам и полицаям беспредельничать мешают!
Признавайся ты к кому из них относишься?

Н*
Ната ***

А кто снимать будет, если еще один метеорит на%бнется?

Евгеша Подкопаева

Чушь, на общественном транспорте в нескольких регионах уже сделали их обязательными.

Светлана Иванова

Нет конечно, не нужно. но в силу своей испорчиности пусть каждый себя позорит в сети!