Светлана Дамиан

посоветуйте видеорегистратор для авто

В принципе что нужно: хорошая запись и днем, и ночью, удобство крепление для покатого лобового стекла, хороший обзор камеры, ну и звук нормальный. Денежный предел - максимум 5 000 - 6 000 руб.
Спасибо!

Светлана Щипкова

дума приняла закон, запрещающие все приборы на лобовом стекле, это навигаторы, видеорегистраторы и антирадары, приняли тихо ...

Евгений Сероглазый

последняя линейка texet хороша. советую выбрать из нее.

Александр Стадников

идеально - VISIONDRIVE VD-9000FHD но он в два раза дороже

Виктория Иванова

главный критерий, угол обзора 120градусов, и что бы кадр не делился на две части, ну и качество съёмки-формат (они у всех стандартны) вот и всё. цена не имеет значение, можно дешовый начинка одна.