Алексей Рудковский

авто видеорегистратор (вопрос внутри)

автомобильный видеорегистратор скольковремени снимает со своим акомулятором 1000 милиампер и звук хорошо записываеться на ростояний около 12- 15 метров на улице? . мне нужно использывать как скрытую камеру.

Оксана

Хороший вопрос, не модели не написал, каждый по разному потребляет у каждого свой аккамулятор, понятно, что написано 1000 мА, а на самом деле могут быть внутри разные.

Виталий Шилкин

На своём аккумуляторе, долго не протянет, от силы час, да и то вряд ли

Игорь Сторожков

Часа два-три, а то и меньше и то если не зимой! Не покатит в качестве скрытой камеры!