Татьяна Лебедева

Вопрос по видеорегистраторам

Товарищи, нужна Ваша консультация! Мне сказали, что если видеорегистратор работает оо прикуривателя, то во время запуска двигателя его нужно отключать, и включать в гнездо уже на запущенном двигателе, т. к. во время запуска происходит существенный перепад напряжения и регистратор может сгореть. Кто что думает по этому поводу?

Мариночка Филиппова

А тут и думать нечего, у меня сутками он пашет так и нормально. Причем не по часу в день, а по рабочей смене))

Spartak Bghjn

думаю так Ше как и Юра.
ничего с ним не случится

Лена Дмитренко

фигню тебе сказали, регистратор лучше цеплять туда, где напряжение появляется только при включенном зажигании, тогда он сам будет включаться когда надо и выключаться ))

Марина Щепотько

это даже в инструкции написано. если он сгорит то никакой гарантии 3000-4000 в помойку.
а что так напряжно ткнуть и вытыкнуть у них есчё аккумуляторы есть примерно на час работы хватает.

Катя Васильева

Ничего ему не будет!!! !
Учите электротехнику хоть немного....

Башир Катиев

У меня так один за пол-года сгорел.. . По работе приходиться раз 30 глушить и заводить в сутки.. . иногда забывала 😞